Geschäftsführender Landesvorstand

Monika Czyz

Landesvorsitzende

Kreisverband Bochum

weitere Ämter:
stv. Kreisvorsitzende Schüler Union Bochum

czyz@schueler-union.de

Jascha Hoppe

stellv. Landesvorsitzender

Kreisverband Herne

weitere Ämter:
stv. Bundesvorsitzender der Schüler Union Deutschlands
stv. Kreisvorsitzender der Schüler Union Herne

hoppe@schueler-union.de

Louis Ulrich

stellv. Landesvorsitzender

Kreisverband Düren-Jülich

weitere Ämter:
stv. Bundesgeschäftsführer der Schüler Union Deutschlands
stv. Kreisvorsitzender der Schüler Union Düren-Jülich

ulrich@schueler-union.de

Stefan Klapperich

Mitglied des geschäftsführenden Landesvorstandes

Kreisverband Bochum

weitere Ämter:
stv. Kreisvorsitzender der Schüler Union Bochum

stefanklapperich@icloud.com

Vicky Wagemann

Mitgliederbeauftragte

Kreisverband Bielefeld

weitere Ämter:
stv. Kreisvorsitzende Schüler Union Bielefeld

vickywagemann@gmail.com

Jana Gietman

Pressesprecherin (kooptiert)

Kreisverband Bielefeld

weitere Ämter:
Kreisvorsitzende der Schüler Union Bielefeld.

jana.gietman@gmx.de

Justin-Miguel Hedwig

koopt. stellv. Landesgeschäftsführer; gew. Beisitzer

Kreisverband Herne

justin.hedwig@yahoo.de

Robin Mainz

Landesgeschäftsführer (kooptiert)

r.mainz@ju-castrop-rauxel.de

Erweiterter Landesvorstand

  • Leander Brand - Beisitzer

    Kreisverband Minden-Lübbecke

    weitere Ämter:
    Kreisvorsitzender der Schüler Union Minden-Lübbecke

  • Nele Buckemülller - Beisitzerin

    Kreisverband Unna

    weitere Ämter:
    Kreisvorsitzende der Schüler Union Unna

  • Max Hinrichsen - Beisitzer

    Kreisverband Lippe

    weitere Ämter:
    Kreisvorsitzender der Schüler Union Lippe

  • Anna Ricarda Mensing - Beisitzerin

    Kreisverband Herne

  • Martha Nowakowski - kooptiertes Landesvorstandsmitglied

    Landesverband Hamburg

    weitere Ämter:
    Bundesgeschäftsführerin der Schüler Union Deutschlands
    Landesvorsitzende der Schüler Union Hamburg

  • Burak Katmer - Regionalkoordinator (kooptiert)

    Kreisverband Bochum

  • Leon Mainz - Regionalkoordinator (kooptiert)

    Kreisverband Bochum

  • Alexander Wirz - Regionalkoordinator (kooptiert)